Юлия Гусева

Какие книги, перевернули Ваш мозг, в лучшем понимании?!

Светлана

Ремарк "Три товарища"

Георгий Тараканов

Ремарк "Три товарища",и уж извините но мой любимый писатель Ирвин Уэлш, но мозг мне он не перевернул, а просто интересно пишет.

Павел

Ну, много интересных! Мне например нравится изучать страны значит учебник географии для меня хорошая штука! У каждого своё! Переверни мозг и подумай какая книга нравится тебе!

Егор Заводнов

А как это перевернуть мозг? А ещё говорят вынести мозг. А если уже НЕЧЕГО выносить, то как тогда?

Наталья Лагутина

Веллер в ПРИКЛЮЧЕНИЯХ МАЙОРА ЗВЯГИНА учит, конечно, но! ..увлекательно, поэтапно, просто преподносит на блюдечке науку побеждать себя. ОТЛИЧНО! Читала давно, но помню до сих пор, в библиотеке это была самая читаемая книга, потрёпанная дОнельзя)