Екатерина Трубникова

Какие мудрые книги перевернули вашу жизнь?

Наська Ловчикова

Книги это хорошо. Но мудрость жизненную приобретаешь не по книгам, а лишь в общении с живыми людьми.

Стас Пятак

12 стульев, Золотой Телёнок, Мастер и Маргарита....

Ирина Кох(Волкова)

В первую очередь - Библия. Потом другие книги оказали влиянеи на мою жизнь, на мои взгляды.

Елена Окрема

Букварь Holle Babl

Александр Золкин

Записки Екатерины Дашковой, очень интересным языком написаны.

Ри
Римма

из раздела эзотерической литературы, перечислять не буду, за некоторое время, проведенное на этом проекте я мало нашла единомышленников в этом направлении