Anna Liqai

Инаугурационная речь Обамы была наполовину посвящена пропаганде и поддержке гомосексуализма во всем мире. Конец света?

Вот только некоторые заголовки американской прессы:

Reuters: «Обама призывает к прогрессу в гражданских правах геев» (Obama lauds progress on gay civil rights in inaugural address).

CBS: «Обама упоминает права геев в инагурационной речи» (Obama Mentions Gay Rights In Inaugural Address).

Los AngelesTimes: «Инагурационная речь Обамы дает надежду сторонникам однополых браков» (Obama’s inaugural speech gives hope to gay marriage supporters).

А у нас их побили в Воронеже

Shuhrat

Что взять с убогих. Пидоры оне по жизни. Молодцы воронежцы!

Ру
Руслан

Мой уже участвует в первом строю,
с ружьем и зеленом берете.
Пограничник! !
А остальных уродов нам не надо.

Галина Маслова

пусть хоть черта на куличках упоминает, мы то здесь причем...

Анет А

это США - они всегда за права угнетённых и обиженных. Не потянут.. . пропадут?. . ))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Возможно что Обама хочет получить дополнительные голоса на выборах, ведь геи, лесбиянки и бисексуалы - значительная прибавка к электорату (от 2 до 30%).

В целом, это положительное явление. Но всё-таки истиная свобода и равенство может быть лишь при социалистической демократии. В буржуазных странах есть тенденция к созданию гетто - будь-то национальные (вроде чайна-аунов) или гей-гетто (например, Кастро в Сан-Франциско) .
Социализм же воспитывает человека как часть коллектива, поэтому было бы лучше если бы геи и лесбиянки жили не отдельно, а вместе со своими гетеросексуальными товарищами.

Оля

1. "Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д. "

(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ").

"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"

(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! " - см. источник) .

========================

2. "О "ПРОПАГАНДЕ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА"

"Недавно один журналист, известный интеллектуал сказал по телевизору, что до начала активного нагнетания антипедофилической истерии в Европе выходил всего один-единственный педофильский журнал, который всё время балансировал на грани закрытия, потому что его почти не читали. А потом началось - после принятия каждого нового антипедофильского закона интерес к этой теме резко повышается, количество педофилов растёт, и так из года в год, постоянно.. .
Ведущий передачи подытожил: мол, ну да, это наверно как с шоу-бизнесом - не важно, в каком контексте упоминают звезду, лишь бы упоминали. Так же и с педофилией: даже когда педофилов ругают - это всё равно пиар, разжигание интереса, реклама.

Подобная ситуация, я уверен, уже фактически сложилась и вокруг инициированного лжехристианами российского закона о запрете пропаганды педофилии и гомосексуализма среди несовершеннолетних. Понятно, что в ответ на любые запреты любой нормальный ребёнок/подросток будет стараться поступать с точностью до наоборот. Если ему запретить играть в компьютер, слушать музыку или, скажем, гулять допоздна - он автоматически будет стараться делать всё это с ещё большим остервенением, когда взрослые отвернутся. Либо, если его жёстко запугают - например, ремнём - затравленное дитё будет думать: "Ну ладно, вот вырасту - и тогда-то я оторвусь по полной! ".

Я не знаю, кто именно впервые начал разрабатывать подобные законы - педофилы, изнасилованные в детстве латентные гомосексуалисты или просто граждане, которые, как говорится, отстали от поезда в умственном развитии. Однако ясно одно: своими действиями псевдохристианские святоши уже разбудили гомосексуальное влечение у миллионов несовершеннолетних, и педофилическое влечение у миллионов взрослых, в том числе у т. н. "натуралов" - такое ни одному обычному педофилу, наверно, и не снилось!
Ну а поскольку лжехристиане одновременно осуждают нормальные гомосексуальные отношения как "самый страшный грех" - многим неожиданно испытавшим однополое влечение детям и взрослым остаётся только опускать представителей своего пола по понятиям - ведь "опускающие" в соответствии с уголовными понятиями голубыми, геями как бы "не становятся", а значит и "не грешат"...

("Заметки о ЛЖЕхристианстве - 2").