Общество
а вам не кажется, что на Россию льется достаточно серьезная пропаганда, в религии-о конце света, в "для взрослых" погань
На Россию грязь льется и постоянно, особенно со стороны бывших братьев по Союзу, ныне подкармливаемых США. В православии ни каких страшилок по поводу конца света, видимо у вас другая религия.
Дарья Дрёмова
я имею ввиду категорию "религия и вера" сплошной психоз по поводу скорого конца! Яспис и компания просто дату называют! представляете, а сколько больных людей это читают, а будущих мамочек! Жуть какая-то! И вот сегодня я подумала, что это все делается нарочно...
Всегда смутные времена однималась гниль со дна. Религия не говорит о конце света., Никто не знает, когда это будет,,, "
А я не понимаю, ЗАЧЕМ НОРМАЛЬНЫМ людям ГОВОРИТЬ (думать/писать/бояться.. ) о конце света.. . даже если это и будет - что мы сможем противостоять что ли? и че, если будет-то?. . Я думаю не в ближайшие 500 лет точно:). . так что почитайте лучше сказки на ночь или КВН посмотрите, или фильм какой-нить хороший душевный - и то пользы будет больше, а не чушь всякую писанину здешнюю...: ) а что до мамочек будущих и особо впечатлительных россиян - пусть учатся уму разуму доступными способами - даже если они это прочитают, думаю, дальше их нервов это не пойдет, найдут что-то другое более впечатляющее и успокоятся
Я думаю, у большинства своя голова на плечах для размышлений и конечно есть своя опора в жизни и способность противостоять грязной информации, которая только разрушает наш мозг, надо только не забывать свои корни, быть патриотом, любить (страну, людей, семью, собаку, идею, цветок, мягкую игрушку, ветер.... ) и больше думать о себе и личной жизни, нежели о мировой революции
А насчет тех, кто этими паразитными мыслями спокойствие нарушает - с этим не поделаешь ничего, просто игнорируйте
Воспитывайте своих детей так, как воспитывали вас в лучшем смысле, учите ребенка родному языку, бывайте на природе чаще по возможности - потому что дите вырастет и неизвестно в каких условиях будет жить - а природа в раннем возрасте оставляет любовь к ней на всю жизнь. . и тогда не будут мерещиться ни кашмары, ни что-то другое
И еще. мне трудно себе представить, что сидят наемные 100 человек за компами и специально пишут под разными именами пакости для пугания граждан:).. . я бы ни за какие деньги на такую работу не пошла:).. и не поверила бы их словам, т к у меня есть во что верить, чего и всем россиянам желаю. На самом деле все зависит от нашей стойкости - так что не попадайтесь на лажу и провокации! Просто верьте в то, чему доверяете, в себя и в свои мечты
О_О не кажется.... вы КрутыЕ!!!! а все остальные. . ну Европа. вощем.... Америка параша
а РАША РУЛ!! ! м это в чём проблема кто лёт?
Дарья Дрёмова
Украина, господин Юрченко, еще не вся Европа! С нее , между прочим христианство на Руси повелось.И спорить с вами по поводу наших народов не буду, так как народы наши врагами еще и не были. Кстати, пишите, вы очень безграмотно, но я думаю когда подрастете и еще поучитесь в школе-это пройдет! Но в вашем возрасте хорошо было бы уметь читать!