Женя Молькова

Почему не запретят веганов или хотя бы пропаганду вегетарианства и защиты животных?

Я вот считаю что веганы это тоже больные люди как и голубые, и главное они не сидят тихо, а та же устраивают свои акции с лозунгами мех-убийство, мясо-убийство. кидаются на женщин в шубах, и их так же меньшинство как и остальных извращенцев типа голубых. Ну не едите вы мясо, не носите шубы и кожу, ваше личное дело, зачем выставлять на показ, зачем создавать общества какие-то и еще людям нормальным навязывать это. За это нужно их наказывать.

Сергей Сазонов

У вегетарианцев, нос растет.. ))

Махмуд Джураев

за тобой уже выехали

Настюшка

а тебе в твоей психиатрической лечебнице отключить интернет

Иван

Солнце светит – почему?
Почему на небе тучка?
И еще я не пойму,
Почему я почемучка?

Ал
Алла

Веганы животных на едят. они их объедают. -а чтобы этот да зверь на заставкев ответе-яродом их ссср.

Зарзабон Зарзибон

вегетарианство ни каким образом ни малейшим не связано с защитой животных - обычное диетическое питание послужившее поводом для тщеславия и самообожествления большинства перешедших на него. Одним словом клиника.