Татьяна Зельманова

Вы когда нибудь бывали в американском захолустье?

Дима Пирский

Бедные люди есть везде. . .Только ТАМ бедные_жертвы обстоятельств, а у НАС бедность, мля, в душе. . .Есть экземпляры, едят из золотой посуды, а в в душе остаются бедняками. Почему, вопрос другой...

Твоя

в сети предостаточно фото и видео материалов. Их захолустье ничуть не лучше нашего, а то и похуже индийских трущоб