Алексей Зорин

Бывает всё на свете хорошо?

Олеся

Нетттттт.

Парвиз Ниёзов

Оно всегда прекрасно...

Артём Леонтьев

все зависит только от вас!

Алексей

"Только это сразу не поймешь... "

Khatuna Khalvashi

бывает все плохо и будет еще хуже

Дмитрий Малюков

главное - в нужном месте в нужный момент))

Ее Е

Никогда не бывает все хорошо никогда никогда.

Elena Antonenko

А вот и бывает. Когда утром просыпаешься, на работу не надо, а за окном-солнце, море, зелень, и все кругом счастливые! Прям жить хочется!

Евгений Шепилев

Бывает все на свете хорошо, -В чем дело, сразу не поймешь, -А просто летний дождь прошел, Нормальный летний дождь. Мелькнет в толпе знакомое лицо, Веселые глаза, А в них бежит Садовое кольцо, А в них блестит Садовое кольцо, И летняя гроза. А я иду, шагаю по Москве, И я пройти еще смогуСоленый Тихий океан, И тундру, и тайгу. Над лодкой белый парус распущу, Пока не знаю, с кем, Но если я по дому загрущу, Под снегом я фиалку отыщуИ вспомню о Москве.