Сергей Герасимов

Кто бывал в севастополе и чем он вам понравился

Елена Коленько

давно я там была.. . из того, что запомнилось- Херсонес, мыс Фиолент, Графская пристань, Аквариум, диорама, панорама)

Юлия Матиевская

холмами и памятниками

Гульнара Хабирова

Приезжай и узнаешь.

Юрий Бухонин

Был там в 1855 и 1942. Понравилось, что выжил.

Алик

Бываю там частенько-брат с семьей живет. Город прекрасен-белый, чистый, море под боком. А народ-вежливые, культурные, всегда в транспорте место пожилым или с детьми уступят, не хамят в магазинах и на рынках. Климат-замечательный, никаких тебе комаров с мошками.

Алексей Шаталов

Святой, красивый, южный