Татьянка Сократова

Отдых на черном море Кроме Крыма, Ялты и Севастополя кто где был? Поделитесь впечатлением

Александр Рябов

Так Ялта и Севастополь - это и есть Крым) ) А из городов РФ там кроме Сочи больше нет ничего))) ) Но имейте ввиду этот отдых обойдётся вам минимум в два раза дороже чем за бугром, к тому же с навязчивым сервисом))

Димарик Дарманчев

Одесса. Кажется из Москвы и не выезжали...

Наталия Живова

Намучаетесь с водой и отвратительным обслуживанием!