Ил
Иллиан

какая погода бывает в венеции в апреле?

Коля

Венеция — южный город, лежит примерно на широте Крыма и Краснодарского края. Для Венеции характерно длительное жаркое лето со средней температурой примерно 23 градуса в июле (самом тёплом месяце) , и мягкой зимой (средняя температура января равна +2,5 градуса) . Зимой иногда бывают заморозки и снегопады.

В общем, в среднем около +10

Неизвестно

ты скучаешь по Венецию ?

Наташа Колесникова

в этом не очень. тучная

Алексей Елистратов

Может быть всякая.. .дожди и солнце.. .свежо.. .
Почитайте вот это. Как сэкономить в Венеции. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]