Надежда Серебрякова

Что это за свет, огни

Наталья Литвиненко

Огни Припяти, покинутого города, Украина. .

Припять – покинутый город, основанный 4 февраля 1970 года в Киевской области Украины.
Город расположен на берегу реки Припять в 3 км от ЧАЭС, неподалёку от границы с Белоруссией.
Расстояние до Киева 94 км. Население города, 49 400 человек, было полностью эвакуировано 27 апреля 1986 года из-за аварии на Чернобыльской АЭС.

(это фото из вопроса. . )

А это просто фото зимней и безлюдной Припяти. .

Припять- город, погибший в 16 лет....((

(страшно, когда численность города =0 ...человек..)