Раечка Рагимова

В Skyrim нету текстур огня. свет есть, искры есть, след от огня есть а самого огня нету ни у меня ни у дракона.

Плохо проходить миссии.... Я уже не знаю что делать надоело уже качество менял и т. д. ..Может дело в видеокарте?

Так же нету текстур паутины И маги льда, Есть текстуры только магии Искры так же нету всяких световых эфектов как например когда жмешь на магию которая указывает путь к цели ну вообще нету считай текстур многих эфектов....

Black And White Angel

Посмотри в настройках игры, если не поможет. То тогда у тебя не хватает видео-драйверов на компьютере.

Вася

Украинский скайрим прост. Ни газа, ни огня.

Нуридин Нурлаев

ENB ставь, только так можно решить этот попадос

Евгений

https://www.youtube.com/watch?v=KaCOeWIYa8c ТУТ ОБЬЯСНЯЮ КАК РЕШИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ
100% ЧТО ПОМОЖЕТ