Наташа Томашик

Исчезла текстура дракона в Скайриме

Короче иду никого не трогаю (иду в Скайриме The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.9.32.0.8 + 3 DLC от феникса с исправленной в ручную тенью и ланчером) вижу... дракон в дали. Бегу его рубать на вырезку.... и на меня нападает НЕЧТО: видна текстура крови на морде, только так и нашелся дракон. Остальное аки невидимка-стелс. + не поглотилась душа. но благо дал с него лут (кости-чешуйки-золото) .
Вот я боюсь.... вдруг ещё драконы будут пропадать?? ?
Перед этим странным багом был убит вполне целенький дракон (да и с драконом с горы нормально по-бозарили. текстура на месте)
Был этот баг около заставы Братьев Бури чуть по дальше второго моста. (кто знает там ещё около него был орк-самоубийца)

Al
Almanack

Скайрим по глюкам скоро готику 3 переплюнет 🙂 У меня такое тоже раз было. Просто снова загрузил сохранялку и всё норм