Максат Омирбаев

как поглотить душу дракона в скайриме

я знаю что надо у алтарям подходить и слова изучает но там где все крики не все открыты я нажимаю и пишет что ДЛЯ ИЗУЧЕНИЕ КРИКА НУЖНЫ ДУШИ ДРАКОНА ???ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Алексей Петруненко

Убил дракона, и не отходя от дракона тебе переходят некая энергия, и после этого за звучит песня и на экране появиться "Душа дракона поглащена" .

Иван Браголя

... Просто мочишь драконов.
P. S. Делается это таким образом:

Кирилл Алибаев

мочить драконов

Сергей Маштаков

убил дракона подходишь к нему и получаешь душу дракона

Ирина

Попробуй убить и обыскать