Ольга Шилькова

в скайриме 5 я нашел несколько криков (надписей) убив 3 драконов я мне дали душу только за первого, что делать? помогите

Максим

еще убивай

Яна Иванова

Надо залезть вовнутрь убитого горящего дракона и постоять в нём

Владимир Медведев

убить еще драконов

To
Tosha

Мб ты коды используешь или моды? В любом случае, или убивать ещё, или пропатчить игру. И после убийства никуда не идти и ни с кем не говорить - пишут, что душа так может не поглотиться.