Иринка

Skyrim - баг в основном квесте. Задание "Убить дракона". Я его убиваю, но душу он мне не отдаёт.. . Что делать?

Алексей Ивахненко

Да, это баг. Если у тебя установлено DLC Dragonborn, отключи его (выйди из игры, в лаунчере, в разделе "Файлы", сними галочку с Dragonborn), зайди с предыдущего сохранения, убей дракона, после поглощения души сохранись, выйди из игры и подключи Dragonborn.