Элеонора Габбасова

Баг Skyrim - не поглощает душу дракона.

Когда я убиваю Мирмулнира (Первого убиваемого дракона) Айрилет с стражниками просто стоят на месте как вкопанные ничего не делая, а душа не поглотилась. Как можно это исправить? Просто переустанавливать долго. Я начинал новую Игру, но было тоже самое. Версия Скайрма: 1.9.32.08 (пиратка)

Проблему решил. Нашел фикс для скрипта поглощения души.

Шавкат Шарипов

Долго ждал? Если да, то переустанавливай. А то у меня такое же было. Я просто побегал вокруг и все

**
***анастасия ***

В пиратках довольно много багов лучше лицензию купи все будет ОК!