Юл
Юлия

Skyrim, драконьи души не поглощаются! Я убил 4-ёх драконов и их души не ушли! Почему?

Алексей

1. Отключите все неоф. патчи. 2. Если в этом месте вы уже убивали дракона, то во второй раз не получится. UPD: Уточняю для непонятнливых - это баг, а не закономерность! Он не у всех!

Vadim

да потому что.... ты скачал пиратку или у тебя лицуха а?

Александр

Играл в Скайрим месяца два, чтоб не соврать. Не убил ни одного дракона. Да, я не говорил с ярлом в Вайтране. Собирал руду, ковал доспехи и оружие, мочил животных, исследовал мир. Потом понял, что для этих вещей лучше подойдёт Майнкрафт. Теперь играю в кубики, и меня это вполне устраивает.