Cветлана

Как стать драконом в Skyrim 5

Евгений

Чит кода нет такого чтобы стать драконом. Есть такой мод.

В@ня Комягин

Вылупиться из компа!!!!

Ма
Мадина

пиши tcl летать будешь не хуже

Дмитрий Новоторцев

Скачиваем специальный чит-код "как стать драконом в Skyrim" из Интернета 😉

Илья Зубов

Не что не надо скачивать просто открой консоль кнопка тильда и водишь код player.setrace dtagonrace чтобы взлететь введи tcl если хочешь стать кемто другим за вместо dragonrace введи когото друговп список кем можно стать можно вбить ID рас скайрим wiki удачи