Илья Балахнин

Почему на меня часто нападают драконы?(Skyrim)

Альбина Мухаметшина

GetGlobalValue DragonsReturned покажет значение для случайных атак драконов. При изменении этого значения драконы будут нападать либо чаще либо реже. Можно добиться такого результата что ни один дракон не нападёт ( только квестовые и по заданиям на уничтожение) .
...Только зачем это нужно...

Stanislav Kim

Если часто нападают-тебе же лучше. У меня всё время дефицит душ дракона

Алексей Шивыдкин

дык довакин же)))

**
***&оленьк@& ***

Понравился по ходу, и то не драконы а мозгоклюи.

Антон Дворников

Не выходи из дома...

Aleko Cxadadze

там так задумано

Светлана Гардина

нападения если нечего не меняли или уже изменили идут по сценарию, и по времени, старайтесть при быстром переходе появлятся сначало подальше от нужной точки, если будет нападение там и поубиваете его, иначе как у меня недавно он убил кучку нужных людей

Валера Панченко

не знаю а чо можно делать чтоб нападали часто

Ibo

А что страшного в драконах? Взял и убил его.