Оленька Береснева

Skyrim Драконы Почему на местах с мордой дракона (там должны быть драконы) их нет! ? Только пара мобов!

Serj Serj

Всех перебила.

Прихожанин Церкви

Либо их кто-то уже убил, либо летают гдето рядом, либо прячутся в кустах.
Ну или либо ты еще не проходила главный квест. Драконы на локациях с мордой дракона появляются лишь после убиения дракона, близ сторожевой башни Вайтрана.

Наталья Маслова

если убивала древнего дракона в тех местах то они уже там не пояявятся