На
Настя

есть ли в игре skyrim какое нибудь драконье оружие?

есть ли в игре skyrim какое нибудь драконье оружие а если есть то где его купить или как сделать?

Екатерина

Есть " ФУС РО ДАШ" и збс)

Александр Лобастов

В прокачке кузнечного дела есть и драконье оружие.. надо кузнеца качать по гугли есть много рекомендаций как это сделать быстрее..

Андрей Устиновский

есть оружие не драконье но с ними связанное называется драконий бич он доп урон наносит а нашел его я в храме со стеной алдуина но после убийства алдуина

Jourando Di Vix

Есть какаето хуйня там, Пламя, Ветер и Быстрый рывок.