Евгений Федосеев

Какое оружие лучше получить сразу после начала игры в skyrim на первых уровнях?

Ин
Инна

Лучшее на первых уровнях - Небесное оружие - можно получить в Вайтране, в Небесной Кузнице, бесплатно, сразу же после вступления в Соратники. Не забудь улучшить на заточном станке.

Ок
Оксана

Я одноручный меч прокачивал. (правда сначала двуручный начал качать, но что-то не понравилось)

Ал
Алексей

А это в зависимости от дальнейших перспектив. Можно и лук взять, а потом так фигачить, что никто не подойдёт)