Алексей Шерстюк

Если я начал новую игру в The Elder Scrolls V: Skyrim с 2 ДЛС ("Dawnguard" И "Heartfires") то я получу все плюшки сразу

Если я начал новую игру в The Elder Scrolls V: Skyrim с 2 ДЛС ("Dawnguard" И "Heartfires") то я получу все плюшки сразу (арбалеты, возможность строить свои дома, новые умения и т. д) или же оно будет как то по другому?

Лилит Мовсесян

Hearthfire - сразу
Dawnguard - частично, полностью с 10 уровня.