Romizshoh Dustmurodov

Skyrim Не могу начать новую игру!

После того как предлагается выбрать расу, персонаж начинает идти на месте и после выбора идет первым на плаху, после чего все смотрят на Гг и так ничего и не происходит, посоветуйте что нибудь, может патч какой надо поставить?

Ольга Филиппова

Ребят подскажите мне я нажимаю новую игру и не че не происходит играет музыка и всё что делать

Оксана Залецкая

на лицензии все норм )
если вы понимаете о чем я 🙂

Марина Васильева

всякие моды офни пройди начало и включи снова (у меня из-за этого было )