Катя Соловова

Не могу установить Skyrim!

Каждый раз когда пытаюсь установить Skyrim вылезает следующая ошибка: Название окна - ISDone.dll, внутри окна - Произошла ошибка при распаковке: Неизвестный метод сжатия архива! Unarc.dll вернул код ошибки: -2 ERROR: unsupported compression method precomp. Скачивал эту игру три раза, файлы в скачанных папках были разные, в итоге проблема не в одной игре, а проблема именно с компьютером, т. е. что-то работает не так или вообще отсутствует. В Гугле ничего не нашел, и подобного ничего не было ( Прошу опытного человека подсказать как исправить эту проблему.. . Если вам это чем-то поможет, то у других людей скачавших эту игру проблем не было, у друга игра установилась.

Рыжая Пушистая

может проблема в другом у меня так же было оказалось проблема с Mc Afee он не разрешал начать скачивание

Джоли Drakon

судя по ошибкам архив битый, одно из двух: либо там от куда вы качали, уже изначально файл не полный, либо когда вы качали, то грубо говоря не докачали

Анастасия Чиркова

архив битый или недокачаный, качай с нормального источника и для проверки придуманы контрольные суммы