Вадим Ванхельсен

как установить мод Dawnguard для Skyrim

как установить мод Dawnguard для Skyrim если можно поподробней потому что у меня при запуске она просто вылетает весь Gogle уже обрыл не чего толкового не нашол !

у меня пиратка версия Update.1.7.7.0.6

Светлана Ермолаева

При пользовании пираткой проще скачать репак с установленным DLC torrent-games.net/news/the_elder_scrolls_v_skyrim_v_1_7_7_0_6_2011_pc_repack_rus_by_r_g_origami/2012-08-27-30223

Дмитрий Суворов

Это не мод это дополнение. если лиц то его вроде бы купить надо.

Михаил Ишин

это не мод дополнение его можно скачать но советую установить легиндарный скайри на него можно устоновить моды