Da
Daimond

как установить моды на игру Skyrim

Анастасия Балясникова

я думаю ты даун и не поймешь, если ты боготворишь человека на аве, который призывает, не работать, не учится, списывать егэ, не служить в армии своей страны, короче обычный еврей, который на вас даунах наваривается.

Поэтому ты не поймешь как установить моды, извини))

Се
Сергей

эм кидаешь моды в папку дата и в лаунчере челкаешь по Файл и там тыкаешь галки по нужному тебе моду