Ел
Елена

Как установить skyrim legendary edition

Привет! Может кто нибудь подробно описать процесс установки игры, она на 2х дисках.

Кристина Кадабецки

Блин, без шуток, а в чём фишка нового Скайрима. Гугл в помощь....

Александр Живых

По моему там нужно взять все данные с обеих дисков и залить в одну папку. И оттуда начать устанавливать. Я думаю что половинка установичника во втором диске и данные в обеих дисках нужно соединить

Эля Гончарова

Я бы не парился, а качнул бы на твоем месте отсюда http://www.ex.ua/75644571?r=625 эту игруху на большой скорости и установил как указано. Это самая последняя сборка, если не устроит на этом же сайте поищи другую, их там полно и все играбельные.