Виктория Осипова

Кто знает будетли Elder Scrolls 5: Skyrim Legendary Edition с русской озвучкой?

Яш
Яшка

Компания «1С-СофтКлаб» выпустит в России «легендарное» издание ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim от компании Bethesda.

В состав The Elder Scrolls V: Skyrim – Legendary Edition вошли:
оригинальная игра The Elder Scrolls V: Skyrim;
дополнение The Elder Scrolls V: Skyrim – Dawnguard;
дополнение The Elder Scrolls V: Skyrim – Hearthfire;
дополнение The Elder Scrolls V: Skyrim – Dragonborn.

The Elder Scrolls V: Skyrim – Legendary Edition для PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 7 июня 2013 года в оригинальной английской версии. Версия игры для PC выйдет полностью на русском языке, о дате релиза будет сообщено дополнительно.

ИМХО: скорее всего в июле.

Ев
Евгений

Если приобретаете на ПК, то, скорее всего, будет. На приставках скорее не будет, т. к. стандартное издание не переведено (по-моему).