Елена Смирнова

Elder Scrolls 5: Skyrim - Hearthfire

в общем я этот мод установил, вроде всё нормально, дом построил, живу там со своей половинкой, но вот беда, когда усыновил детей (девочка и мальчик) , то они все стали жить доме тёплых ветров в начальном городе. при разговоре о детях с жёнушкой, она говорит что нужен дом побольше... но он же есть.. как их переселить обратно на мой участок ("домик у озера") или это очередной баг дополнения?

В:
Виктория :)

Попробуй написать на форумы где играют в эту игру, там должны помочь.

Spartak Bghjn

При постройке дома нужно делать пристройку "Bedroom" и сделать в ней две маленькие кровати.