Кусьма Евгеньевна

The Elder Scrolls V: Skyrim - Hearthfire

когда выйдет русскоязычная версия The Elder Scrolls V: Skyrim - Hearthfire, а то стим пишет:
"Внимание: Это дополнение не будет работать с русскоязычной версией The Elder Scrolls V: Skyrim." или можно спокойно покупать.

Мария Нургалиева

официальная локализация навреное будет с золотой версией, но ты покупай, есть хороший любительский русификатор