Вл
Владимир

The Elder Scrolls V: Skyrim – Hearthfire

я уже задолбался ждать, мне говорили что рускоязычная версия The Elder Scrolls V: Skyrim – Hearthfire выйдет вместе с The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition на РС. Сегодня вышел Legendary Edition на РС, но Hearthfire в стиме до сих пор пишут:

Внимание: Покупки, совершенные на территории Российской Федерации и стран СНГ, будут доступны для запуска только на территории Российской Федерации и стран СНГ.
Внимание: Это дополнение не будет работать с русскоязычной версией The Elder Scrolls V: Skyrim.

что это такое, как мне это понять и выйдет ли Hearthfire на русском варианте

Be
Beliz

Оно уже вышло. Но:
Русский язык в Hearthfire добавлен в Steam только владельцам следующего:
- Skyrim Hearthfire RU
- Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Retail (RU)
- Elder Scrolls V: Skyrim Legendary (RU)

Если у тебя этого нет - или покупай или ищи по торрентам.