Евгения

The Elder Scrolls V: Hearthfire

у меня есть чистая The Elder Scrolls V я хачу установить на нее дополнение дайте ссылку на дополнение Hearthfire(без самой игры)

Михаил Коваленков

torrent-games.net/news/the_elder_scrolls_v_skyrim_hearthfire_2012_pc_124_dlc/2012-10-07-31386
torrent-games.net/news/the_elder_scrolls_v_skyrim_hearthfire_bethesda_softworks_eng_l/2012-10-06-31342
Вот тебе ломаный и официальный, ибо хуй пойми, что ты там хачешь установить и что у тебя там чистое - бельё или помыслы