Аленка Руденок

the elder scrolls 5 skyrim как отключить русскую озвучку

Не могу больше слушать русскую озвучку, то говорят слижком быстро, то наиграно, то эмоций нет. С языком все нормально, так что хочу поставить английскую, при этом оставив русские субтитры. Это возможно? Если да, то как? Заранее спасибо.

Дмитрий Петров

При смене на sLanguage=ENGLISH игра станет полностью английской. Нужно скачать английскую озвучку.

Иришка Куприянова

в настройка.... или при утановке игри треба було утановлювати

Алексей Баканов

При установке надо было выбирать язык игры и озвучки

Hamroyev Bekzod

удали старый скайрим установи новый, и установи русификатор на субтитры

Сергей Польников

В C:\Users\*Имя пользователя*\Documents\my games\Skyrim находим файл skyrim.ini и выбираем нужный язык: sLanguage=RUSSIAN или sLanguage=ENGLISH