Вячеслав Андреев

Что значит [L] после названия игры? ( а именно: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition [Rus / Rus] (2014) [L]

Елизавета Иванова

Возможно это лицензия, для тех индивидумов у которых торрент качает лучше чем Steam, чтобы скачать с торрента и запихать в стим

Олег Зуев

Типа лицензия - но один фиг пиратка.
Так что эта буква ничего не значит

Tatyana Yugay

Это значит что игра---Лицуха А если ты качаешь с торрента или медиа-гет то эта игра пиратка, Лучше покупай игру если хочешь поиграть в лицуху!!!!