Евгений Бардюк

У меня скайрим legendary edition

хочу сыграть в dragonborn....запускаю игру захожу в файлы там на всех версиях галочки там 3 версии Dragonborn dawnguard hearthFires снимаю галочки всеравно в одну и туже заходит как мне зайти в другие

Михаил Шошин

Отметь все, играй. Будет тебе счастье

Алена Колодина

Не парся - в драгенборн и с другими дополнениями сыграешь!

Алена Ивасенко

Они тебе появится когда определеного уровня станешь

Татьяна Архипцева

Вы вообще о чем? Dawnguard, Dragonborn и Heartfire - дополнения, а не отдельные игры! Отмечайте все, прокачаетесь до 10-го уровня - сможете встретить орка, который предложить вступить в Стражу Рассвета (Dawnguard), доберитесь до Седобородых и после этого на вас нападут культисты и начнется Dragonborn. Через некоторое время придет письмо от ярла Фолкрита - это Heartfire. В описании же дополнений все сказано!