Мария Объедкова

Ребят, если в skyrim начать новую игру, она заменит предыдущую?

Лидия

У тебя останутся сейвы от старой игры. Например в прошлой игре дракона убил какого-нибудь сохранился. Потом начинаешь новую, а вдруг решил старую еще продолжить.. . Хоп заходишь на старую и на том месте где засейвился в прошлый раз (например где дракона как раз убил) появляешься.

Саня Яшин

Сделай копию на всякий случай и все

*екатерина*

Смотря куда сохрониш

Ольга Синельщикова

нет, если чё то выберишь загрузки-сохранённую игры