Ма
Марина.

Ребят вопрос про Skyrim

Есть смысл покупать лиц.. . Игры Skyrim, если обновлений нет? Ну у меня пиратка с кучей модов и я боюсь туда, что то пихать еще.. . Будут ли такие проблемы с лиц?

Светлана Яковлева

На лицензию нельзя моды пихать, играй лучше на пиратке как все и делают.

Анастасия Бирюкова

Непонятна твоя озабоченность этим: "и я боюсь туда, что то пихать еще"... есть нормальные репаки, куда вшиты все обновы.. . есть куча прог, для надёжной работы Ская с кучей модов.. . и ещё много чего.. . читай форумы по игре.. . там всё давно разжёвано...