Елена Юрова

Вопрос по TESV: Skyrim.

Серые Гривы дали задание найти Торальда. Я взламываю замок Детей Битвы, захожу в помещение, беру книгу местоположения Торальда. Читать могу, а взять нет, хоть и написано, что можно взять книгу (клавиша "E"). Как её взять вообще? это как улика, книгу надо отнести Серым Гривам.

Андрей, я же русским языком написал, что хоть и нажимаю клавишу взятия книги, но она не берётся. Что не ясного?

Анна Зверева

Там просто раз надо нажать взять и всё.