Александр Цёмкало

Что делать у меня в TESV Skyrim когда платишь штраф игра тупо вылитает! чо делать?

Я моды не качал!

Дмитртй Иванов

Проверять моды на конфликты. Городские моды надо думать. Отключи esp`ы в лаунчере и запусти без них, если и без них будет падать, значит какой-то из модов виноват. Путём последовательного отключения найдёшь сбойный мод