Ольга Булатова

Ребят поясните кое что о skyrim

Кароче скачал и утоновил новое дополнение hearthfire. Главная проблема в том что текст русский, А озвучка языка английская. Можно ли это как нибудь исправить. Качал руссификаторы но они действуют только на текст. Что делать?

Кр
Кристина

Ничего не делать. Русской озвучки НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Или ты считаешь, что переозвучить игру можно при помощи программы?