Светлана Царькова

Про skyrim. Ребят купил skyrim лицензию на стиме, можно ли мне установить пиратскую версию Dawnquard на неё?

Алёна

Да да рискни
Ну вобще не рекомендовано как то пиратку на лиц ставить ))

Михаил Ишин

Игра автоматом станет пираткой и возможен бан

Юлия Дроздова

Какой ещё бан? В стиме вообще - то никогда не "банят", незнаю откуда такие бредни пошли, скорее всего, она просто напросто не станет запускаться.

Константин Мостовой

она будет выдавать ошибку это проверено, так что не трать время