Илья Рабенко

WatchDogs стоит купить в стиме или на торрентах? Есть-ли плюшки в лиценз версии?

Сразу хочу сказать, что игра по онлайну плюшкой не является так как сейчас запиливают онлайн куда надо и куда не надо и чаще всего получается дикая ахинея.

Сергей Слепцов

зачем воровать, когда можно купить?

Наталья Стадлер

Есть, причем неплохие.
Типа врыв в чужую игру, где ты можешь творить гадости и мешать игроку.

Пиратикам это недоступно.

Натусик Коровякова

Купил я эту игру, и очень пожалел. Игра такой кал, еле еле прошёл до конца не сблевав.

Кс
Ксюха

конечно торенты

Анна Зеленцова

Скачивай с торрента

Ир
Ирина

лучше пиратку скачать, игра не стоит своих денег.
Во первых, как скачаешь будет лабуда с гребаным юплеем.
Во вторых, гулька сама по себе неочень (про физику машин вообще молчу)
В третьих, графон там какой-то не такой как показывали раньше.

Alexandr

Я скачал игру. Мне по сюжету она очень понравилась. Если ты просто хочешь пройти игру и узнать сюжет - скачай. А если же хочешь пройти дополнение и взломать другого живого человека - купи. Но, скорее всего, дополнение тоже скоро можно будет скачать. Так что дело твое. Но я бы посоветовал скачать.

Геннадий Терентев

плюшек в стим версии нет, только в юплее (ну и на некоторых пиратках)