Галина Лебедева

вот скачал на торренте и нет проблем, а купил лицензию и гора проблем!

хулеsplinter cell blacklist не запускаеться, то запускаеться то нет! черный экран снова . спасибо за игру!
и русскую озвучку не поставить так просто на нерусскую лецензию!

а я всеголиш подумал -как я люблю юбисофт, чеб не платить им деньги за игры. . .

Жахонгир Сафаров

Зато теперь у тебя есть легальная возможность приятного общения со службой техподдержки!
ИМХО Встроенные в лицензионные игры системы определения подлинности конфликтуют со службами ОС или антивирусами.
ЗЫ Ни одной лицензионной игры не покупал, хотя бы потому, что на то время когда я скачивал игры, лицензионных дисков у нас в городе я не видел. Я про те игры в которые я хотел играть.

Лидия Никольская

может вы купили пиратку думая, что это лицензия! ? покупая в лорьках пиратские игры, можно получить не только кучу проблем связанных с запуском, но и подхватить от такого игрового софта вирусы.

Анастасия Балыбина

Это уже проблема твоих рук из жопы...