Слава Вмф!!!

Почему вы против лицензии и за торренты ?

А скажите сколько игр вы играли бесплатно ?

Ведь есть дешёвые лицензии некоторые даже windows качают пиратку .

Но ведь из за вас пираты придумали xbox360 и закрыли многие проекты .

А почему многие тут глупые и даже не знают что такое google ?

Дима Килигин

только идиот будет платить за то что можно взять безплатно

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

потому что лицензию надо покупать 😄

Ol
Olga

Потому что люди настолько нищие, что у них нет денег на покупку - основная причина 99% всех пиратов.
Играл бесплатно только в те игры, в которые можно играть бесплатно, ну типа Team Fortress 2.
Дешевая или дорогая - для нищих все дорого. Им лучше купить булку хлеба, чем игру.
Да и дешевые лицензии это либо старые игры, либо не очень хорошие.

Тимур Чик

Ибо нех.. .
Расширю ответ. Знакомо понятие " Копираст" ? Вот меня лично напрягают такие моменты
http://www.nr2.ru/incidents/276104.html
Это касательно лицензий.
А про программное обеспечение вам ответили. Никто не купит, если можно скачать на шару - таков у нас менталитет...

Роман Павлов

вот вот)))) а все что бесплатно.... то выгоднее ^^

Светлана Васильева

Я за лицензии, однако за лицензионные ИГРЫ. Фильмы я качаю только с торрентов.

Алексей Иванов

торрент - сладкая слово "халява"...

Алена Колодина

Мы, люди, любим халяву))

Sherzod Abdulov

Не в состоянии я за свои 9000р. обеспечить себя полностью лицензионным контентом, будут платить штуки 2 евро, тогда будем разговаривать 🙂

Анна Фирюлина

Чувак, не у всех есть деньги на игры. Чаще даже не так - есть деньги, но не все игры продаются! Или можно купить НО где гарантия что игра понравится?.. .

А так - скачав, поиграл, и там уже если понравилась - купить!

ЗЫ - если не понятен мой ответ (а такое к сожалению часто происходит - проигнорируй. Просто есть люди кому это и правда интересно, что пишу).

Катеринка Балеринка

Потому что я не печатаю сутками деньги и не вижу смысла тратить 500р на один диск, раньше тратил по 600, а щас - фигушки! Тем более супермаркет где продаётся всё в том числе и игры нах-ся от моего дома в пяти минутах но тратить время на то чтобы сходить я не вижу смысла да и тем более за то время что я буду идти до супермаркета я могу скачать игру весом около 5-6 гигабайт 🙂 Так что.. . я всё щас скачиваю, скачал и прошёл Хитмана новую часть и Фар Край 3-ий и не жалею даже о том, что у меня нет возможности порубиться с друзьями по сетке, поскольку как бы из моих знакомых люди которым лет по 25 и уже у них свои интересы, и в целом мне Фар Край 3 и Хитман новый понравились без возможности рубиться по сетке 🙂

Наташа Богачева

Этика хакеров.
1.Доступ к компьютерам — и любым другим средствам познания устройства мира — для каждого должен быть неограниченным.
2.Информация должна быть свободной.
3.Недоверие властям и продвижение принципа децентрализации.
4.Оценивать хакера можно лишь по его достижениям. Ни положение в обществе, ни возраст, ни раса не играют при этом никакой роли.
5.С помощью компьютера каждый может создавать произведения искусства.
6.Компьютеры могут изменить жизнь к лучшему.