Маша Мухина

не могу начать новую игру в oblivion: золотое издание, помогите что делать!

нажимаю на "новая игра" и "Да" и больше нечего не происходит! , выкидывает на главное меню игры, и так можно жать бесконечно

Сергей Маштаков

попробуй удалить сейвы

Ритатуля

А в чем ИМЕННО проблема?
Было то же самое, решил минут за пять. напиши мне вк - 105852019

Ольга Ковалевская

там где написано продолжить с право есть новая игра когда включаешь игру.