Владимир Птицын

OS Windows 7 HomeBasic, вылетает из Fallout 3 (Золотое издание) при попытке начала новой игры.

У меня ноутбук, 2 ядра 2.2, 64х, 2.00 GD. 780 Видео. Устанавливаю игру Fallout 3 Золотое издание. Запускается все нормально, как запускаю новую игру 10 секунд и он вылетает из за какой то ошибки (ошибку не указывает) , смотрел на форумах, ставил совместимость, ставил директ, от имени администратора запускал, без внимания. Еще посоветовали найти в корне игры файл Fallout.ini и поменять значение у этих команд - bUseThreadedAI=0 iNumHWThreads=2, но у меня нету такого файла, есть только fallout_dafault.ini, захожу туда но там нету этих строк, фиг с ним, добавляю их, нет внимания.... что делать? У меня у товарища такой же комп 1 в 1, но у него правда винда не лицензия, там где в низу пишет что не активированна, у него работает.

*екатерина*

Движок игры наверно, вылеты замечал на многих Бефестовских продуктах, даже расхвалёный Скайрим иногда выкидывает на раб. стол, уменьшай настройки графики, мож поможет

Анна Горшкова

непарься, скачай кряк или новый патч, это точно тебе поможет!