Sanek Homka

Что лучше скачать Fallout: New Vegas. Ultimate Edition или же Fallout 3: Золотое издание

Что лучше скачать Fallout: New Vegas. Ultimate Edition или же Fallout 3: Золотое издание скажите плиз .

И для меня желательно чтобы была свобода и возможность потратить несколько дней на прохождение

Женя Белякова

Fallout: New Vegas. Ultimate Edition

Анна Гуреева

Начинай с Fallout 3: Золотое издание

Евгений Пяткин

Вегас чтобы просто уничтожать и убивать. А в нормальной игре надо будет еще немного подумать.

Вячеслав Терехов

New vegas, я считаю будет лучше

Ев
Евгения

флыт аут 3