Р@
Рррыся @}->

Вылетает при загрузке Fallout 3 Золотое издание

Установил windows live , phys x, direct x, драйвера обновил, net framework обновил, следовал подсказкам в интернете, настроил кодек, отключил антивирус , переустанавливал. ничего не помогает

Семерка, Минималки, второй репак уже

Наталья Алексина

винда какая? пробуй настройки на минимум сделать!!! и отключи в лаунчере все дополнения!!! если пиратка то может репак косячный!!!

Ольга Янукевич

Прочтите советы